Slovenian.ru - недвижимость в Словении
Форум     Контакты

Сегодня на форумах

Контакты

Дизайн сайтов Дизайн сайтов

Недвижимость в Бельгии

Главная / форум / Покупка недвижимости в Словении / Строительство коттеджа

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Строительство коттеджа
Pages:   1    2    » 
wox 26.10.2010 14:11 Hешил перебраться в Словению и не покупать готовое жилье, а построить дом самостоятельно.
Просветите меня в том, какие подводные камни могут ожидать при строительстве в Словении?
colliery 20.1.2011 20:12 Если ж вы под водой хотите строить, то ищите дно где нет камней а сплошной песок, там выгуливать подводных собак будет легче, а в строительстве земного дома везде одинаково, знать надо много если строить сам будешь...
volunteer 02.3.2011 00:29 Вашего решения совершенно не достаточно, так как недвижимость
в Словении продается только юридическим лицам, значит перебраться не получится без открытия своего бизнеса с образованием юр.лица...
алена 11.3.2011 08:23 С участками под застройку не так просто, смотрели ли вы уже что-то? Интересные участки как правило разобраны строй. фирмами и на этом делают большие деньги, как и везде.
pilot 16.3.2011 20:58 Так что не только строиться,
но и построенного жилья не просто будет приобрести...
анди 22.3.2011 08:20 Просто не просто, а в наши дни все решают деньги, вернее их количество.
Есть достаточная сумма, будет вам и интересный участок и готовое жилье.
stradych 30.3.2011 01:34 Да если деньги бешеные, то просто все решается с покупкой земли и строительством...Или готовое жилье можно купить...
гриша 13.4.2011 09:19 Я в строительстве почти никак, но думаю, что лучше всего каркасный дом - важный вопрос для герметичного дома система приточно-вытяжной вентиляции.

goracio 29.4.2011 19:28 Да нет wox, не получится нарушить законы даже за деньги, лучше сначала открыть свое дело, а потом и жилье можно купить или построить...
piksel 14.9.2014 20:46 Если вы откроете свое дело, то вам трудно будет уследить за строительством нового дома. Ведь очень много времени будет занимать новое дело. Поэтому лучше присмотреть уже готовый дом.
flatl 09.11.2014 05:57 Иногда я поражаюсь наивностью некоторых господ. Если у него есть бабки, значит он может все!Ё Ан нет! Сначала открой свой бизнес, а потом уже пытайся что-то приобрести или построить .
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Избраные лоты недвижимости в продаже:

Большой дом в Згоша

Большой дом в Згоша

Большой дом в Згоша, местечке в нескольких километрах от Бледа. Площадь дома 500 кв.м, он построен...

Красивый дом в Краньска Гора

Красивый дом в Краньска Гора

Красивый дом в Краньска Гора, рядом с горнолыжным курортом. Площадь дома 219 кв.м, есть сад и...

Дом в Краньска Гора

Дом в Краньска Гора

Дом в Краньска Гора, площадью 230 кв.м, с участком 670 кв.м. Построен в 1980 году, в 1994 году -...