Slovenian.ru - недвижимость в Словении
Форум     Контакты

Сегодня на форумах

Контакты


Дизайн сайтов Дизайн сайтов

Недвижимость в Бельгии

Главная / форум / Бизнес в Словении / Дизайнеры нужны в Словении?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Дизайнеры нужны в Словении?
Pages:   1    2    3    » 
28.5.2010 11:13 Нужны ли дизайнеры в Словении (главным образом дизайнеры интерьера), реально ли устроиться и какие зарплаты?
12.6.2010 06:53 На счет зарплат незнаю, но то, что эта профессия там востребована - это однозначно. Вы без труда сможете там устроиться.
гриша 21.6.2010 12:29 Если у вас есть опыт работы 5 лет, то будете получать зарплату от 2000 $.
А может и больше )
25.6.2010 23:41 Для такой зарплаты не обязательно иметь опыт работы 5 лет.
Можно проработав 2 - 3 года, быть хорошим специалистом.
И получать даже больше.
03.7.2010 16:00 эвелина - хорошие специалисты всегда и везде нужны!!!

гриша - у Вас конечно же хорошая самооценка, но не все так получают поверьте,далеко не все ;)
13.7.2010 22:00 У нас есть прекрасный пример одной знакомой - специалиста по витражам. И работы у неё замечательные и человек хотя и правильный и талантливый, но крайне необщительный. А дизайнер от бога и заработок приличный.
27.7.2010 13:28 А дизайнерская школа у неё какая , где училась? Реально ли со своим "уставом"приехать в чужой "монастырь"7
29.7.2010 17:26 В настоящее время профессия дизайнера очень восстребована. Все хотят что-то украсить, что-то улучшить, откорректирвать. Существует немалое количество сфер, в которых можно устроиться дизайнером.
03.8.2010 12:08 Добрый день! Это снова я! Задавала тут вопрос... А вы все, видно, в отпуске... Стучусь опять. Я писала, что являюсь дизайнером, декоратором, художником и преподавателем. И просто очаровательной женщиной:-)) Учу словенский язык, пока с самоучителем. Хочу приехать, жить и работать. Спрашиваю, какие профессии, какая специализация востребована. Чтоб зацепиться, готова делать любую работу, потом расправим крылышки. Вот здесь то, что я делаю: lenartvision.MoiFoto.ru и дизайн от интерьерного до полиграфии, но не веб. И руками декорирую все. И студии веду с детьми и взрослыми. Вот какая хорошая :-)) ! Дорогие соотечественники! помогите кто что знает! буду очень рада каждому слову. Пусть каждый день ваш будет мирным и счастливым!!!
03.8.2010 12:09 И еще добавлю, что рассмотрю все предложения о совместном бизнесе, о работе.
03.8.2010 13:43 lenartvision - здравствуйте, я думаю Вам нужно сразу будет искать работу по профессии, хорошие специалсты везде нужны!
Декоратором устроиться вполне возможно!
Просто нужно заранее поискать себе вакансии, хотя бы на тех же словенских сайтах - разослать свое резюме, списаться с сайтами подобной тематики - ведь Вы себя можете попробовать и в дизайне интерьера и наружном дизане при желании, главное - что у Вас есть чувство вкуса и желание этим заниматься, чуть чуть переквалифицироваться и все будет ок )))
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Избраные лоты недвижимости в продаже:

Большой дом в Згоша

Большой дом в Згоша

Большой дом в Згоша, местечке в нескольких километрах от Бледа. Площадь дома 500 кв.м, он построен...

 

Красивый дом в Краньска Гора

Красивый дом в Краньска Гора

Красивый дом в Краньска Гора, рядом с горнолыжным курортом. Площадь дома 219 кв.м, есть сад и...

 

Дом в Краньска Гора

Дом в Краньска Гора

Дом в Краньска Гора, площадью 230 кв.м, с участком 670 кв.м. Построен в 1980 году, в 1994 году -...