Slovenian.ru - недвижимость в Словении
Форум     Контакты

Сегодня на форумах

Контакты


Дизайн сайтов Дизайн сайтов

Недвижимость в Бельгии

Главная / форум / Наши в Словении / Соответствие российских документов об образовании словенским?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Соответствие российских документов об образовании словенским?
Pages:   1    2    3    » 
04.5.2011 18:38 Прошу рассказать как принимают российские документы об образовании в Словении при поступлении на работу?
06.5.2011 23:05 Подтверждать нужно - долго и хлопотоно, но все зависит от специальности...главное знать язык )
07.5.2011 22:51 Врач кардиолог, к.м.н., хорошо знаю английский язык.
08.5.2011 07:59 Это тоже неплохо, но без словенского все равно необойтись. Английским здесь владеют не так уж и многие.
08.5.2011 08:23 Спасибо за информацию. Это означает, что в ФРГ приглашают со знанием английского языка, а в Словению нет!
08.5.2011 08:37 В Германии тоже бываю довольно часто и могу Вас заверить что английский там тоже не в ходу, особенно когда работают с льдьми. Хотя в совместных фирмах кое где им пользуются конечно, но это не показатель.
08.5.2011 17:50 В Германии мед.центры или университетские клиники активно приглашают специалистов даже без знания немецкого.
Это конечно отступление от темы относительно действительности в Словении.
Прошу, если у Вас есть информация, просветить меня о уровне медицины в Словении? Возможно в сравнении с российской медициной.
09.5.2011 08:18 Я не медик, но мне кажется что такие же больницы как и в Росии. В крупных городах в Маскве, в Питере есть клиникми намного лучше. В смысле заработка, медики в Словении конечно получают довольно неплохо.
18.5.2011 19:32 Прошу, если это возможно, охарактеризовать реальную действительность в Словении (политическую, экономическую ситуации, средний уровень жизни населения и т.д.).
18.5.2011 19:55 Страна не из самых богатых, но уровень жизни вполне приличный, те у кого есть работа могут жить вполне достойно. Есть в Европе и пониже. Про политику сказать ни чего не могу. Прекрасная природа и климат. Народ трудолюбивый и приветливый.
18.5.2011 22:38 Достаточно хорошая оценка и знания Словении. Каким образом познавали эту страну?
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Избраные лоты недвижимости в продаже:

Большой дом в Згоша

Большой дом в Згоша

Большой дом в Згоша, местечке в нескольких километрах от Бледа. Площадь дома 500 кв.м, он построен...

 

Красивый дом в Краньска Гора

Красивый дом в Краньска Гора

Красивый дом в Краньска Гора, рядом с горнолыжным курортом. Площадь дома 219 кв.м, есть сад и...

 

Дом в Краньска Гора

Дом в Краньска Гора

Дом в Краньска Гора, площадью 230 кв.м, с участком 670 кв.м. Построен в 1980 году, в 1994 году -...