Slovenian.ru - недвижимость в Словении
Форум     Контакты

Сегодня на форумах

Контакты


Дизайн сайтов Дизайн сайтов

Недвижимость в Бельгии

Главная / форум / Наши в Словении / Налоги

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Налоги
Pages:   1    2    » 
06.9.2011 20:32 А правда, что там налоги очень высокие? Практически на все. Плюс бюрократия на высшем уровне. Мне так расписали страну, что теперь ехать боюсь.
06.9.2011 22:11 Действительно, налоги там немаленькие. Ну а бюрократия присутствует везде. Но волков бояться...
28.9.2011 17:59 Там с налогами своя немножко странная политика. Например, супруги платят налоги раздельно. Впервые о таком слышу. А иностранцам налоги, хоть они и высокие вначале, каждый год уменьшают.
29.9.2011 08:44 Считаю правильным, что супруги платят налоги отдельно, каждый зарабатывает сам и по разному.Зачем мешать все в кучу.
22.10.2011 15:41 Вообще вся налоговая система там состоит из нескольких ступеней и имеет различные ставки. пока в этом разберешься, поседеешь. И совокупные налоги, и социальные сборы. По шесть там видов ставок на все.
07.11.2011 18:17 Налоги... От одного этого слова воротит.
А в Словении они действительно большие и мудреные.
13.11.2011 13:13 Ставки налогов зависят от того, сколько лет вы прожили в стране, какой у вас уровень доходов. Какой у вас здесь статус, в конце-концов, гражданин ли вы или еще нет. Столько разных условий, что недолго и запутаться.
15.11.2011 16:30 А бюрократия на высшем уровне - это как? Могу сказать одно:"Не встречала еще ни одной страны, где не присутствовало это явление". Поэтому не бойтесь. И правда, волков бояться в лес не ходить.)))
03.12.2011 13:38 Ой, а как без этого? Там же все разные ставки - предприниматель платит одно, пенсионер - другое.В общем как многие подсчитывали, в Словении у человека уходит около 22% от его зарплаты на налоги (да и то не на все налоги).
03.12.2011 16:10 По моему налоги маленькими не бывают.
Государство всегда рада обобрать народ.
09.12.2011 13:40 Ого, 22% зарплаты на налоги. Не мало. Даже не знаю, что вам и посоветовать. А как же там люди живут?
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Избраные лоты недвижимости в продаже:

Большой дом в Згоша

Большой дом в Згоша

Большой дом в Згоша, местечке в нескольких километрах от Бледа. Площадь дома 500 кв.м, он построен...

 

Красивый дом в Краньска Гора

Красивый дом в Краньска Гора

Красивый дом в Краньска Гора, рядом с горнолыжным курортом. Площадь дома 219 кв.м, есть сад и...

 

Дом в Краньска Гора

Дом в Краньска Гора

Дом в Краньска Гора, площадью 230 кв.м, с участком 670 кв.м. Построен в 1980 году, в 1994 году -...