Slovenian.ru - недвижимость в Словении
Форум     Контакты

Сегодня на форумах

Контакты


Дизайн сайтов Дизайн сайтов

Недвижимость в Бельгии

Главная / форум / Покупка недвижимости в Словении / Не скучают ли словаки без чехов?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Не скучают ли словаки без чехов?
Pages:   1    2    » 
27.7.2010 13:40 Почему существовала Чехославакия? И почему сейчас так все разделилось? Ведь Европа предлагает обьединиться и создать общее пространство для торговли и общения и единую валюту,а страна разъединилась, как впрочем и СССР?
31.7.2010 12:40 давно это все было, уж и забыли про это...
к чему ворошить старое, так оказалось лучше всем!
07.8.2010 07:53 Связи то не оборвались...
Да и в истории многих стран есть примеры таких "разводов" по-государственному...
18.8.2010 23:15 Да я понимаю, что самый яркий пример - это СССР. И если исходит и из того что родственные связи обрываются, приезды в гости редки и это все так трудно.., а вот как словаки?
25.8.2010 15:57 Нет, поверьте совсем не скучают. Да и некогда им особо то скучать, работать надо семью кормить, деток обувать, одевать. Только безмозглые политики могут позволить себе тратить время на решения-обсуждения таких вопросов.
03.9.2010 14:09 Я так понимаю, что те словаки у которых остались на другой стороне родичи конечно скучают, а остальным все нормально. Дороги есть телефоны есть, значит и видятся и общаются... Жизнь прекрасна!
гриша 08.9.2010 10:54 Да почему они должны скучать...Как жили, так и живут...
В конце концов, это не первый раз происходит разделение государств, а чехи, как мне кажется только выиграли от этого разделения...
16.2.2011 02:45 Вот целую тему развили и дальше продолжаем, а ведь никто и не заметил, что тема то не о Словакии, а о Словении идет, а это совсем разные государства не относящиеся друг к другу...
гриша 24.2.2011 14:30 В принципе, конечно разные. Но, все путают постоянно, скорее из безразличия)))
15.6.2011 04:27 А почему великая некогда держава под названием СССР развалилась
вот поэтому и Чехия со Словакией разбежались, но при чем здесь Словакия с Чехией??? Ведь Словения ни касается ни каким образом
дух этих государств...
гриша 16.6.2011 13:03 Разбежались все таки думаю по разным причинам...
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Избраные лоты недвижимости в продаже:

Большой дом в Згоша

Большой дом в Згоша

Большой дом в Згоша, местечке в нескольких километрах от Бледа. Площадь дома 500 кв.м, он построен...

 

Красивый дом в Краньска Гора

Красивый дом в Краньска Гора

Красивый дом в Краньска Гора, рядом с горнолыжным курортом. Площадь дома 219 кв.м, есть сад и...

 

Дом в Краньска Гора

Дом в Краньска Гора

Дом в Краньска Гора, площадью 230 кв.м, с участком 670 кв.м. Построен в 1980 году, в 1994 году -...